Архив

Международная конференция строительной индустрии ICCI в рамках Узбекистанской Международной выставки «Строительство -UzBuild»

Дата:
С 2 марта, Среда 09:30 UTC+3
По 3 марта, Четверг 14:00 UTC+3
Место проведения:
г.Ташкент
Организатор:
ICCI
(Google Calendar, iOS Calendar, MS Outlook)
Денис Соколов
Партнер
Советник
Исследования и аналитика
Павел Якимчук
Партнер
Руководитель департамента
Управление строительными проектами

Конференция объединяет представителей госструктур, профильных ассоциаций и союзов, экспертов строительного рынка для обсуждения и дискуссий по актуальным тенденциям отрасли.

2 марта, 10:00
Денис Соколов, партнер, руководитель департамента исследований и аналитики Cushman & Wakefield выступит модератором и спикером на пленарной сессии «Будущее сейчас - Строительство нового Узбекистана: период реформ и перемен», тема «Инвестиционный спрос и выбор проектов в Узбекистане. Интерес мирового капитала к Узбекской экономике».

2 марта, 10:35
Павел Якимчук, партнер, руководитель департамента управления строительными проектами выступит спикером на панельной сессии «Новые тренды и вызовы развития строительства», тема выступления «Основные проблемы и ошибки при реализации проектов».

3 марта, 10:30
Павел Якимчук, партнер, руководитель департамента управления строительными проектами выступит спикером на панельной сессии «BIM технологии. Принципиально новый подход в проектировании зданий. Локальный и международный рынок недвижимости».

Согласен с использованием cookies