Оценка

Explain this to me like I'm a two year old

Дензел Вашингтон «Филадельфия», (1993)
Мы — одна из крупнейших команд. Предоставляем полный спектр оценочных и консультационных услуг в области недвижимости.
Аккредитованный независимый оценщик для оказания услуг по оценке бизнеса, объектов недвижимости, нематериальных активов и интеллектуальной собственности для компаний группы ПАО АФК «Система»
Квалификация в ПАО «Газпром» на проведение независимой оценки
Партнер ПАО Сбербанк по оценке в сегменте крупнейших клиентов
Рекомендованный оценщик АО «Банк ДОМ.РФ»

Наши услуги

Оценка недвижимости и бизнеса

Консалтинг

Инвестиционный анализ

Финансовое моделирование

Верификация параметров финансовой модели

Экспертиза в российских и международных судебных разбирательствах

в том числе в Лондонском международном арбитражном суде

Оцениваем

Недвижимость

офисная недвижимость • торговая недвижимость • складская недвижимость • портфели недвижимости • земельные участки • жилая недвижимость • гостиницы

Девелоперские и инвестиционные проекты

Бизнес

Машины и оборудование

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ

Мы аккредитованы или оказываем услуги для вышеуказанных банков

НАШ ОПЫТ

ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

STREET-RETAIL

ГИПЕРМАРКЕТЫ

БИЗНЕС-ЦЕНТРЫ

СКЛАДСКИЕ КОМПЛЕКСЫ

ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

ГОСТИНИЦЫ

БИЗНЕС

Отчеты об оценке

Краткое экспертное заключение
••
Полный отчет
•••
Сводный отчет по портфелю объектов

Стандарты оценки

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ОЦЕНКИ

ФЗ № 135 «Об оценочной деятельности в РФ» от 29.07.1998 г., «Стандарты и правила оценочной деятельности»

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ ОЦЕНКИ (МСО)

International Valuation Standards (IVS)

СТАНДАРТЫ ОЦЕНКИ КОРОЛЕВСКОГО ОБЩЕСТВА СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Royal Institution of Chartered Surveyors (RICS) Professional Standards «The red book»

ЕДИНЫЕ СТАНДАРТЫ ОЦЕНКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

Uniform Standards of Professional Appraisal Practice (USPAP)

География

в мире

Россия, Казахстан, Грузия, Азербайджан, Украина, Белоруссия, Литва, Латвия, Монголия, Черногория

в россии

Калининград, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Ярославль, Вологда, Москва, Владимир, Калуга, Нижний Новгород, Мантурово, Пермь, Казань, Воронеж, Валуйки, Ижевск, Екатеринбург, Белгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Тольятти, Краснодар, Волгоград, Геленджик, Ставрополь, Пятигорск, Сочи, Астрахань, Владикавказ, Самара, Челябинск, Уфа, Тюмень, Магнитогорск, Омск, Томск, Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Иркутск, Якутск, Хабаровск, Южно-Сахалинск
53 млрд $
общая стоимость активов, оцененных в 2021 году
201
год стажа суммарно
77 млн м2
проанализировано в 2021 году
14
человек в команде
100 %
строгое соблюдение сроков
8 тыс
объектов прошли оценку в 2021 году

Членство в организациях

The Royal Institution of Chartered Surveyors
«Королевское общество сертифицированных специалистов в области недвижимости»>
Ассоциация «Русское Общество Оценщиков»
Саморегулируемая межрегиональная организация оценщиков (СМАО)
Деловой союз оценщиков (ДСО)
Ассоциация «Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет» («СРОО «ЭС»)

Награды

Лучший отдел оценки по версии журнала Euromoney
2012
2013
2014
2016
Лучшая консалтинговая компания года в регионе центральная и восточная Европа, 1 место в категории «Оценка недвижимости»
2018
Лучшая международная консалтинговая компания на рынке коммерческой недвижимости, 1 место в категории «Оценка недвижимости»
2019
Лучшая международная консалтинговая компания на рынке коммерческой недвижимости, 1 место в международной категории «Оценка недвижимости»
2020
2021

Команда

Команда оценки

Константин Лебедев
Партнер
Руководитель департамента
Оценка и консалтинг
+7 985 784 4705 Konstantin.Lebedev@cmwp.ru
Марина Усенко
Партнер
Гостиничный бизнес и туризм
+7 916 173 6656 Marina.Usenko@cmwp.ru
Анна Сорокина
Старший директор
Оценка и консалтинг
+7 985 760 5280 Anna.Sorokina@cmwp.ru
Антон Калистратов
Старший директор
Оценка и консалтинг
+7 916 814 5449 Anton.Kalistratov@cmwp.ru
Полина Митина
Старший директор
Оценка и консалтинг
+7 916 364 4559 Polina.Mitina@cmwp.ru
Оксана Перцевая
Старший директор
Оценка и консалтинг
+7 910 463 4172 Oxana.Pertsevaya@cmwp.ru
Александра Авдонина
Директор
Оценка и консалтинг
+7 916 132 5913 Alexandra.Avdonina@cmwp.ru
Ирина Дощенко
Директор
Оценка и консалтинг
+7 916 173 6676 Irina.Doshchenko@cmwp.ru
Ксения Комарова
Директор
Оценка и консалтинг
+7 916 173 6782 Ksenia.Komarova@cmwp.ru
Юлия Денислямова
Менеджер по операционным вопросам, Заместитель руководителя департамента
Оценка и консалтинг
+7 916 364 4516 Julia.Denislyamova@cmwp.ru
Мария Радюкина
Старший консультант
Оценка и консалтинг
+79852956078 Maria.Radyukina@cmwp.ru
Екатерина Сазонова
Консультант
Оценка и консалтинг
+7 985 048 0340 Ekaterina.Sazonova@cmwp.ru
Гюльнара Голтвяница
Консультант
Оценка и консалтинг
+7 919 101 3700 Gulnara.Goltvianitsa@cmwp.ru
Метрополис-офисМетрополис-офисМетрополис-офис