26 мая 2022 • Новости

Commonwealth Partnership укрепляет позиции в команде управления и эксплуатации недвижимости

Commonwealth Partnership, ведущая российская компания, оказывающая консультационные и агентские услуги в сфере коммерческой недвижимости, рада сообщить об укреплении позиций в сфере управления и эксплуатации недвижимости благодаря присоединению Олега Захарова в роли директора по развитию бизнеса в рамках этого направления.

Commonwealth Partnership укрепляет позиции в команде управления и эксплуатации недвижимости

Имея 20-ти летний стаж на российском рынке недвижимости, Олег Захаров обладает успешным разнонаправленным опытом работы: производственным, выступая в роли руководителя проектов, управленческим, работая как директор по эксплуатации, и коммерческим, занимая должности коммерческого директора, директора по развитию бизнеса, а также опытом разработки новых проектов и направлений развития.

При непосредственном участии Олега и под его управлением к бизнесу привлечены более 70-ти проектов коммерческой недвижимости, преимущественно класса «А», общей площадью 3 000 000 м2

С 1998 по 2006 гг. Олег Захаров осуществлял профессиональную деятельность в управлении и эксплуатации недвижимости в управляющих компаниях «Интератлетика», ПФК «Динамо», «Страта Партнерс»,«Влакра». Далее в разные периоды времени с 2006 по 2022 г. Олег занимался развитием бизнеса в таких компаниях как Zeppelin, Colliers International, ГК «ОМС», SVN. До присоединения к команде Commonwealth Partnership Олег занимал должность руководителя направления эксплуатации в УК Современные технологии (ГК Сбербанк).

Олег окончил Тамбовское высшее военное авиационное училище летчиков им. М.М. Расковой по специализации летчик-инженер в 1994 г. Кроме того, в 2007 г. Олег Захаров получил диплом по специализации Стратегический менеджмент в Российском Экономическом Университете им. Г.В. Плеханова.

Помимо обширного опыта в коммерческом направлении Олег имеет значительные управленческие компетенции, в т.ч. аудита и оптимизации затрат, что гарантирует как создание, так и бесперебойную работу структурыи службы эксплуатации для новых объектов разного не только целевого назначения (БЦ, ТРЦ, склады и промышленные объекты), но и разного масштаба и класса. В совокупностис внутренней экспертизой, широким локальными международным опытом в управлении и обслуживании объектов недвижимости CMWP профессионализм Олега позволит находить для клиентов уникальные, кастомизированные решения.

Мы уверены, что с приходом Олега в команду мы расширим решения как для действующих, так и для новых клиентов.

Андрей Андреев, партнер, руководитель департамента управления и эксплуатации коммерческой недвижимости CMWP

Согласен с использованием cookies