25 апреля 2018 • Новости

Футбол на морозе

В прошлое воскресенье, 22 апреля, футболисты ООО «Кушман энд Вэйкфилд» сразились на поле с командой «Тойота Банк» и одержали внушительную победу над противником, сыграв со счетом 3:6.

В прошлое воскресенье, 22 апреля, футболисты ООО «Кушман энд Вэйкфилд» сразились на поле с командой «Тойота Банк». Противник открыл счет после розыгрыша углового. Но наши быстро ответили — 1:1. Завязалась острая борьба. Во второй половине тайма красно-белые стали пересиливать, забив подряд дважды. 1:3 по итогам 25 минут. В начале второго тайма ООО «Кушман энд Вэйкфилд» добавил пару очков к уже достигнутому результату — 1:5! Казалось, что «Тойота Банку» не отыграться. Но на 36-й минуте в ходе наката на ворота противника черные отквитали один мяч. Затем черные забили еще один гол — 3:5. Но оставалось всего три минуты до финала. Черту под матчем провел Илья Кожин, он прошел по центру, несколько раз качнул оппонента и отправил мяч в дальний угол из-под защитника. 3:6, ООО «Кушман энд Вэйкфилд» закрепляется в лидерах Группы Н.

Как говорил уже в прошлый раз, в Группе подобрались равные команды. Поэтому каждый матч — на два результата. В этот раз мы, памятуя итоги прошлой игры, сделали выводы. Сразу включились. Хотя опять пропустили первыми, но быстро отыгрались, и в первом тайме уже имели комфортное преимущество. Дальше игра была обоюдоострой. Но нам чуть больше повезло. Соперник — очень корректный.