15 октября 2011 • Новости

Галс-Девелопмент сдал в аренду бизнес-центр "Даниловский Форт"

ОАО Галс-Девелопмент и  ЗАО «Сбербанк Технологии» подписали  долгосрочный договор аренды  в бизнес-центре «Даниловский Форт»,   расположенный на Новоданиловской набережной.  В аренду полностью сданы два строения, общей арендуемой площадью 19 914,4 кв.м, и подземный паркинг  на 238 машиномест. Данная сделка является одной из крупнейших на рынке аренды офисных помещений Москвы в 2011 году. Сделку сопровождала компания ООО «Кушман энд Вэйкфилд». Компании арендаторы планируют приступить к отделке офисных помещений в ближайшее время. 
«Даниловский Форт» современный бизнес-центр класса B+, находится в активно развивающемся деловом районе «Тульский» с быстрым и удобным доступом к основным магистралям – ТТК, Садовому кольцу, Варшавскому шоссе и Севастопольскому проспекту.  Здание полностью готово к эксплуатации, получено свидетельство на право собственности.

Сергей Калинин,  Президент компании «Галс-Девелопмент» комментирует:
Сделка по сдаче в долгосрочную аренду бизнес-центра «Даниловский форт»  - одна из крупнейших на рынке аренды в 2011 году.  Мы гордимся,  что нашим клиентом стал  такой   надежный и стабильный банк.   Заключение этого контракта говорит о серьезности намерений менеджмента компании «Галс-Девелопмент» стать эффективной компанией. Наша задача - использовать все находящиеся в распоряжении «Галс-Девелопмент» ресурсы и активы с максимально возможной доходностью.

Михаил Миндлин, директор, отдел продажи и приобретения офисной недвижимости ООО «Кушман энд Вэйкфилд» комментирует: «Мы были назначены ко-эксклюзивными консультантами бизнес-центра «Даниловский Форт» в апреле 2011 года. Благодаря активному маркетингу нам удалось в  достаточно сжатые сроки найти единого арендатора на все площади компании Галс-Девелопмент. Хотелось бы отметить высокий профессионализм  всех сторон сделки, который позволил быстро и без задержек согласовать все условия арендного договора».

Справка о компании
 «Галс-Девелопмент» – динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основным акционером Галс  является Банк ВТБ(51,24%).
Привлекая к реализации проектов известных международных партнеров,   «Галс-Девелопмент» использует современные мировые тренды и экспертизу, что позволяет создавать эффективный и эргономичный продукт, соответствующий требованиям современного рынка.
В 2005 году «Галс-Девелопмент» стала первой в Москве компанией, заключившей договоры соинвестирования в объекты недвижимости по новому федеральному законодательству (ФЗ-214).
В 2006 году «Галс-Девелопмент» первой среди российских девелоперов разместила свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи, представив отечественный рынок инвесторам со всего мира.
Умение сочетать бережный подход к культурному наследию и последние мировые тенденции в области строительства позволяют компании «Галс-Девелопмент» сохранять и гармонично развивать исторический облик города Москва.
Сегодня  Галс занимается строительством ключевых объектов, формирующих архитектуру города, включая реконструкцию Центрального «Детского мира» на Лубянке, девелопмент гостиницы «Пекин», застройку 11 участка Москва-Сити,  строительство  бизнес-центра SkyLight и ряда других проектов в Москве и регионах.
 

Согласен с использованием cookies