16 апреля 2018 • Новости

Первая победа команды ООО «Кушман энд Вэйкфилд» в 7-м сезоне турнира Футбольной Лиги O1 Properties

На игре 15 апреля футбольная команда ООО «Кушман энд Вэйкфилд» одержала внушительную победу над соперником — компанией «Конкорд», сыграв со счетом 5:1.

Стартовал седьмой сезон ежегодного турнира Футбольной Лиги O1 Properties, в которой команда ООО «Кушман энд Вэйкфилд» традиционно принимает участие.

На игре 15 апреля футбольная команда ООО «Кушман энд Вэйкфилд» одержала внушительную победу над соперником — компанией «Конкорд», сыграв со счетом 5:1. Первый тайм прошел в перекатывании мяча, стыках, борьбе. Ударов по воротам было мало. Минимум моментов и ни одного гола за 25 минут. Все изменилось во второй половине. ООО «Кушман энд Вэйкфилд» взяли ворота противника с наскока на 28-й минуте: Дмитрий Венчковский бьет во вратаря, мяч рикошетит к Егору Гулыго, добивание и гол! После этого «Конкорд» стал раскрываться, перешел от обороны к активным действиям. Это было на руку ООО «Кушман энд Вэйкфилд», стало легче находить свободные зоны. Поэтому второй тайм оказался очень результативным. Красно-белые остановились на отметке в пять голов. И только после этого (буквально на последних секундах встречи) «Конкорд» отквитал одно очко. Блестящая игра и первая победа нашей команды в этом сезоне!

Не ожидали, что у соперника такой высокий уровень. Были не готовы к этому, понадобилось время, чтобы привыкнуть и перестроиться. Мало двигались в первом тайме. Зато добавили во втором. И за счет физики стало удаваться чаще открываться, появились комбинации. Особенно легче стало, когда забили, игра изменилась после этого. Фактически, исход был решен. Но соперник очень хороший. На турнире с ними будет непросто бороться.

Дмитрий Венчковский, капитал команды ООО «Кушман энд Вэйкфилд»