19 июня 2017 • Новости

Команда ООО «Кушман энд Вэйкфилд» завершила футбольный сезон блестящей победой

18 июня состоялся заключительный пятый тур шестого сезона Лиги О1 Properties. Команда ООО «Кушман энд Вэйкфилд» завершила этот футбольный сезон блестящей победой 3:6.

Команды обменялись голами на старте матча. Стоило ООО «Кушман энд Вэйкфилд» вырваться вперед на второй минуте (с голом Олега Такоева), как противник через пять минут ответил на противоположном конце поля, отметился Владимир Баранов. До конца тайма счет не изменился. Зато во второй половине перестрелка продолжилась. В первые пять минут игрового отрезка было забито три гола: Дмитрий Нуриахметов вывел «ЭРГО» вперед. Но противник не только отыгрался, но и отвоевал лидерство. Борьба продолжалась. «ЭРГО» ринулся отыгрываться, но пропускал контратаки, а за ними — голы. Вскоре команда «горела» уже 2:4. После этого красные посыпались и уступили в итоге крупно, 3:6.