23 мая 2023 • Новости

Новое назначение в Commonwealth Partnership

Commonwealth Partnership (CMWP) объявляет о назначении Николая Мороза на должность генерального директора. Основатель компании Сергей Рябокобылко остается управляющим партнером группы компаний CMWP и сосредоточится на стратегическом развитии CMWP.

Николай Мороз имеет более 25 лет профессионального опыта в сфере недвижимости, с августа 2022 года выступал в роли исполнительного директора и председателя правления компании.


Основной задачей Николая в должности генерального директора станет повышение операционной эффективности компании и создание оптимальной конфигурации бизнеса, исходя из целей и стратегии CMWP.

Концентрируясь на стратегическом развитии, запуске международных проектов и открытии новых возможностей для CMWP, я вижу, что для эффективного движения компании в ежедневной операционной деятельности и экспансии бизнеса мне в помощь необходима надежная рука.

Сергей Рябокобылко, основатель и управляющий партнер CMWP

Сергей продолжит выполнять свои обязанности как управляющий партнер, сосредоточившись на вопросах развития бизнеса и создания новых стратегических возможностей для группы компаний CMWP.

Сергей Рябокобылко
Управляющий партнер
Согласен с использованием cookies