7 декабря 2023 • Новости

В Москве стартовала продажа офисного здания Tower A

В рамках ко-эксклюзива компанией Commonwealth Partnership (CMWP) начата продажа офисной башни Tower A в составе офисного квартала STONE Towers от собственника здания ООО «Новосталь-М».

В Москве стартовала продажа офисного здания Tower A

Здание класса А+ общей площадью около 14 000 кв. м на 1 300 сотрудников находится в Бумажном проезде, в шаговой доступности от станций метро «Белорусская» и «Савеловская». 11 этажей, из которых два – подземные, предлагаются в shell & core и со свободной планировкой. Башня имеет собственный паркинг на 51 машино-место, а также функциональную террасу на последнем этаже площадью 600 кв. м.

Офисное здание расположено на собственном земельном участке и отвечает всем критериям современных офисных пространств: глубина этажа – 10 м, высота потолков – до 4.5, остекление в пол предусматривает возможность естественного проветривания. На фасаде здания предусмотрена возможность размещения информационной панели.

Идеальное здание для штаб-квартиры компании с удобной локацией. Пока мы решили сфокусироваться на развитии в регионах присутствия и активно продолжить строительство нового предприятия. Поэтому актуальность в расширении офисных пространств для нас снизилась. Можем смело рекомендовать здание компаниям, которые рассматривают возможность переезда в современный комплекс индивидуального формата.

Никита Рыбленков, генеральный директор ООО «Новосталь-М»

Премиальный офисный квартал STONE Towers от девелопера STONE из четырех офисных башен реализуется в концепции Healthy building и предполагает создание разноформатных общественных пространств. На открытой многофункциональной территории кроме богатой инфраструктуры будет создан парк 5 000 кв. м с пешеходными бульварами, местами для отдыха и павильонами для работы на открытом воздухе. Центральным элементом благоустройства станет арт-объект на главной площади.

Продажа Tower A – знаковое событие для офисного рынка Москвы. Это не только премиальный современный бизнес-центр от ведущего девелопера STONE, но и большой объем площадей единым лотом. Tower A уже введено в эксплуатацию – именно такого качественного продукта с частичной отделкой формата «здесь и сейчас» в районе Белорусской больше нет. Объект идеально подходит как для размещения собственного бизнеса, так и для инвестирования.

Наталья Никитина, международный партнер и руководитель департамента офисной недвижимости CMWP


Наталья Никитина
Международный партнер
Руководитель департамента
Офисная недвижимость
Согласен с использованием cookies