22 января 2024 • Новости

Назначение в департаменте исследований и аналитики

Commonwealth Partnership (CMWP) сообщает о назначении Полины Афанасьевой на должность руководителя департамента исследований и аналитики.

 

Назначение в департаменте исследований и аналитики

С 22 января 2024 года Полина будет отвечать за разработку и внедрение аналитической стратегии, обновление и поддержание работы аналитической платформы компании, а также исследования рынков коммерческой недвижимости.

Аналитика и качественные данные – это то, что позволяет клиентам выявлять потенциальные зоны роста и области развития, принимать стратегически верные и эффективные решения, а также иметь максимально глубокое представление о ситуации на рынке. Именно поэтому нашим приоритетом является сохранение и преумножение накопленной экспертизы CMWP и знаний о рынке, а также создание новых нестандартных инструментов обработки, анализа и интерпретации данных.

Полина Афанасьева, руководитель департамента исследований и аналитики CMWP

Полина окончила Финансовый Университет при Правительстве РФ (бакалавриат, магистратура по специализации «Экономика»), была слушателем курса лекций Цюрихского Университета. Работает в CMWP с 2018 года, до повышения – в должности директора департамента исследований и аналитики CMWP.

Уверен, что назначение Полины на должность руководителя департамента исследований и аналитики не только сохранит стабильно высокий уровень исследований и отчетов, но и позволит укрепить позиции компании на рынке как одной из сильнейших команд аналитиков. Многолетний опыт работы внутри CMWP позволит конвертировать большой багаж накопленных знаний в глубокие и интересные для рынка и наших клиентов исследования.

Николай Мороз, партнер и генеральный директор CMWP

Полина Афанасьева
Директор
Руководитель департамента
Исследования и аналитика
Николай Мороз
Партнер
Департамент управления
Согласен с использованием cookies